Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Ihre Ansprechpartner
der Ulrich AG

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Aussendienst

Region Ostschweiz

Stefan Sturzenegger

stefan.sturzenegger@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 605 22 72

Region Mittelland

Florian Mattes

florian.mattes@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 600 66 85

Region Westschweiz

Valentino Zandonella

valentino.zandonella@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 957 56 25

Ihre Ansprechpartner in St. Gallen

Innendienst

Teamleiterin

Tanja Ziegler

tanja.ziegler@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 22

 

Raphael Mastrolonardo

raphael.mastrolonardo@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 23

 

Natalie Frei

natalie.frei@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 21

Export

Victoriya Mozgalina

victoriya.mozgalina@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 24

Lernende

Alejna Osmani

alejna.osmani@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 16

Wir sind für Sie da!

Management Team

CEO

Martin Koller

martin.koller@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 62

Head of Sales and Marketing

Roman Wild

roman.wild@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 29

M: +41 79 742 91 79

Head of Supply Chain

Dominik Hutter

dominik.hutter@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 18

M: +41 76 566 80 68

Cookie Warnung

Akzeptieren Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.