Nous nous tenons à votre disposition!

Votre personne de contact
de ULRICH SA

Votre personne de contact sur place

Service externe

Région Suisse est

Stefan Sturzenegger

stefan.sturzenegger@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 605 22 72

Région Suisse centrale

Rolf Müller

rolf.mueller@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 600 66 85

Région Romandie

Valentino Zandonella

valentino.zandonella@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 957 56 25

Votre personne de contact à Saint-Gall

Service de bureau

Responsable

Tanja Ziegler

tanja.ziegler@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 22

Région Tessin

Raphael Mastrolonardo

raphael.mastrolonardo@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 23

 

Natalie Frei

natalie.frei@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 21

Export

Victoriya Mozgalina

victoriya.mozgalina@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 24

Apprenti

Alejna Osmani

alejna.osmani@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 16

Nous sommes là pour vous!

Management Team

CEO

Martin Koller

martin.koller@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 62

Head of Sales and Marketing

Roman Wild

roman.wild@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 29

M: +41 79 742 91 79

Head of Supply Chain

Dominik Hutter

dominik.hutter@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 18

M: +41 76 566 80 68

Consentement d'utilisation des Cookies

J'accepte Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.