Siamo volentieri a vostra disposizione!

Le vostre persone di contatto della ULRICH SA

Le persone di contatto

Servizio esterno

Regione Svizzera est

Stefan Sturzenegger

stefan.sturzenegger@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 605 22 72

Regione Svizzera centrale

Rolf Müller

rolf.mueller@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 600 66 85

Regione Svizzera ovest

Valentino Zandonella

valentino.zandonella@ulrich-swiss.ch

M: +41 79 957 56 25

Le persone di contatto a San Gallo

Servizio interno

Responsabile

Tanja Ziegler

tanja.ziegler@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 22

Regione Ticino

Raphael Mastrolonardo

raphael.mastrolonardo@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 23

 

Natalie Frei

natalie.frei@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 21

Export

Victoriya Mozgalina

victoriya.mozgalina@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 24

Apprendista

Alejna Osmani

alejna.osmani@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 16

Siamo qui per voi!

Squadra Management

CEO

Martin Koller

martin.koller@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 62

Head of Sales and Marketing

Roman Wild

roman.wild@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 29

M: +41 79 742 91 79

Head of Supply Chain

Dominik Hutter

dominik.hutter@ulrich-swiss.ch

T:  +41 71 314 62 18

M: +41 76 566 80 68

Informativa e consenso per l'uso dei cookie

Accetto Il nostro sito salva piccoli pezzi di informazioni (cookie) sul dispositivo, al fine di fornire contenuti migliori e per scopi statistici. È possibile disattivare l'utilizzo di cookies modificando le impostazioni del tuo browser. Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie.